Broche barrette en platine et or gris ornée... - Lot 297 - Doutrebente

Lot 297
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche barrette en platine et or gris ornée au centre d'un rubis ovale serti-clos entre des diamants de taille ancienne et taillés en rose. (manque) Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat