Bague de style «Pompadour» en ors de deux... - Lot 296 - Doutrebente

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague de style «Pompadour» en ors de deux tons sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant en chute. Travail français. Poids brut: 9 gr Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat