Bracelet articulé en or jaune, orné de neuf... - Lot 292 - Doutrebente

Lot 292
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bracelet articulé en or jaune, orné de neuf petits diamants ronds sertis clos. Longueur: 17 cm. Poids brut: 8 gr.
Mes ordres d'achat