Broche de forme rectangulaire en platine... - Lot 288 - Doutrebente

Lot 288
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Broche de forme rectangulaire en platine et or gris ornée au centre d'un pavage de diamants, l'un d'entre eux plus important appliqué sur un motif pyramidal en cristal entre des lignes de diamants ronds et cristal de forme baguette. (accidents à la monture) Epoque Art Déco BOIVIN Poids brut: 18 g Longueur: 5 cm
Mes ordres d'achat