Broche en or gris ajouré ornée au centre... - Lot 285 - Doutrebente

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or gris ajouré ornée au centre de diamants de taille ancienne en chute, les extrémités à décor de palmettes ornées de petits diamants. Vers 1930 Poids brut: 7 g Longueur: 7 cm
Mes ordres d'achat