Bague «toi et moi» en platine et or sertie... - Lot 284 - Doutrebente

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague «toi et moi» en platine et or sertie d'un diamant de taille ancienne et d'une émeraude dans des chatons carrés entre des diamants et émeraudes calibrés. Poids brut: 6 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat