Montre boutonnière en or jaune à remontoir,... - Lot 283 - Doutrebente

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre boutonnière en or jaune à remontoir, le tour de cadran émaillé vert partiellement serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 16 g Diamètre de la montre: 15 mm
Mes ordres d'achat