Broche fleur en or et argent sertie au centre... - Lot 282 - Doutrebente

Lot 282
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche fleur en or et argent sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans des entourages de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (manques) Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat