Broche ovale en or jaune à décor de torsades... - Lot 281 - Doutrebente

Lot 281
Estimation :
220 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune à décor de torsades ornée au centre d'un camée représentant un buste de femme. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat