Epingle de chapeau en platine et or ornée... - Lot 279 - Doutrebente

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR
Epingle de chapeau en platine et or ornée d'une perle baroque dans un décor feuillagé pavé de diamants taillés en rose. XIXe siècle Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat