Deux épingles, l'une ornée d'une petite perle... - Lot 274 - Doutrebente

Lot 274
Estimation :
90 - 120 EUR
Deux épingles, l'une ornée d'une petite perle fine, l'autre composée de la lettre E serti de diamants de taille ancienne. Les montures en or et argent. Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat