Deux épingles en or, l'une ornée d'un motif... - Lot 273 - Doutrebente

Lot 273
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux épingles en or, l'une ornée d'un motif boule, l'autre d'un motif feuille sertie de deux diamants de taille ancienne et d'un diamant taillé en rose. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat