Broche en or jaune sertie d'une ligne de... - Lot 270 - Doutrebente

Lot 270
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or jaune sertie d'une ligne de diamants taillés en rose entre des rubis calibrés, l'extrémité formant trèfle orné de trois petites perles de culture et d'un diamant de taille ancienne. Poids: 3 g
Mes ordres d'achat