Broche ronde en or jaune guilloché de forme... - Lot 269 - Doutrebente

Lot 269
Estimation :
250 - 320 EUR
Broche ronde en or jaune guilloché de forme bombée ornée d'émeraudes dans des réserves émaillées noires alternées de rubis et de quelques diamants taillés en rose. Elle supporte quelques pampilles. XIXe siècle Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat