Broche en or ornée au centre de deux perruches... - Lot 265 - Doutrebente

Lot 265
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche en or ornée au centre de deux perruches émaillées en polychromie. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat