Clef de montre en or jaune ornée de deux... - Lot 262 - Doutrebente

Lot 262
Estimation :
600 - 900 EUR
Clef de montre en or jaune ornée de deux déesses encerclant une clef pivotante ornée d'une améthyste de forme ovale. XIXe siècle Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat