Bracelet articulé en or jaune partiellement... - Lot 253 - Doutrebente

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 580EUR
Bracelet articulé en or jaune partiellement ajouré à décor d'enroulement, le centre orné d'un motif feuillagé émaillé bleu turquoise et serti de pierres de synthèses blanches. (manques) Poids brut: 53 g
Mes ordres d'achat