Montre-bracelet de dame, en or jaune, la... - Lot 224 - Doutrebente

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune, la montre de forme ronde, cadran en quartz «oeil de tigre», mouvement à quartz, tour de poignet articulé. (Accidents au cadran). VAN CLEEF & ARPELS, n° 93390. Longueur: 15,5 cm. Poids brut: 31 gr.
Mes ordres d'achat