Chaine giletière en or jaune retenant une... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Chaine giletière en or jaune retenant une montre de dame à clef à remontage par le fond en or jaune émaillé vert translucide partiellement sertie de diamants taillés en rose. Poids brut: 29 g On y joint deux petites clefs de montre.
Mes ordres d'achat