Lot comprenant: une bague en platine sertie... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: une bague en platine sertie d'une pierre de synthèse blanche Poids: 4 g une bague (accidentée) en or jaune, vendue comme bris deux épingles de chapeau fantaisie clip d'oreille demi-boules orné de diamants dans un serti étoilé, Poids: 7 g
Mes ordres d'achat