Bracelet montre d'homme, la montre de forme... - Lot 188 - Doutrebente

Lot 188
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet montre d'homme, la montre de forme ronde en or jaune, cadran émaillé crème, index à batonnets, trotteuse centrale, mouvement mécanique, le tour de poignet en cuir. TISSOT Poids brut: 35 g
Mes ordres d'achat