Lot en or comprenant une broche croissant... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 1 250EUR
Lot en or comprenant une broche croissant sertie de grenats taillés en rose et une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées, ornées d'un grenat cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat