Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 860EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune guilloché, le fond chiffré AM, cadran émaillé blanc chiffres romains, trotteuse à six heures. Echappement à ancre, balancier bi-metallique à compensation. LEROY & Fils Poids brut: 80 g
Mes ordres d'achat