Lot en argent orné de grenats cabochons (manques)... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en argent orné de grenats cabochons (manques) comprenant: une broche à décor d'angelots surmontée de colombes autour d'un nid et un bracelet articulé, les maillons de forme ronde, XIXe siècle. Poids brut du bracelet: 60 g Poids brut de la broche: 32 g
Mes ordres d'achat