Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 169 - Doutrebente

Lot 169
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune, le fond monogrammé en émail bleu, cadran à chiffres arabes. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat