Bague en or ornée d'une améthyste ovale serti-clos... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or ornée d'une améthyste ovale serti-clos dans un entourage de diamants taillés en rose. (manque un diamant) Poids brut: 4 g Tour de doigt: 60
Mes ordres d'achat