Elément de broche de forme ronde en or et... - Lot 164 - Doutrebente

Lot 164
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Elément de broche de forme ronde en or et argent serti de dix diamants de taille ancienne. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat