Bague composée d'une chainette, le centre... - Lot 158 - Doutrebente

Lot 158
Estimation :
60 - 100 EUR
Bague composée d'une chainette, le centre orné de la lettre A serti d'améthystes taillées en rose. La monture en or jaune. Poids brut: 2 g Tour de doigt: 63
Mes ordres d'achat