Lot comprenant: - un couteau, lame acier,... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant: - un couteau, lame acier, manche nacre, et son étui en cuir. (Accidents). XVIIIe siècle - deux étuis à allumettes, en métal et argent - une timbale dépliante, en métal, dans son étui.
Mes ordres d'achat