Nécessaire à couture, en bois, renfermant:... - Lot 135 - Doutrebente

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Nécessaire à couture, en bois, renfermant: - un dé - un étui à aiguilles - un poinçon et une paire de ciseaux, en vermeil ou montés en vermeil. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat