Nécessaire à couture, en bois à décor de... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Nécessaire à couture, en bois à décor de damier incrusté de laiton, nacre et bois, renfermant: - un passe lien, - un étui à aiguilles - un dé - un poinçon et une paire de ciseaux, en vermeil ou montés en vermeil. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat