Nécessaire à couture,en bois noir, renfermant... - Lot 132 - Doutrebente

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire à couture,en bois noir, renfermant un dé, un étui à aiguilles, une paire de ciseaux (accidents et manques) et un poinçon, en or ou montés en or. XIXe siècle. Poids des pièces pesables: 12 gr.
Mes ordres d'achat