HUIT ÉVENTAILS: - 1 peint en plein de pensées,... - Lot 111 - Doutrebente

Lot 111
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
HUIT ÉVENTAILS: - 1 peint en plein de pensées, signé Gast... (?); - 1 peint de chèvrefeuille sur soie; - 1 peint de roses en bouton; - 5 autres divers. XIX-XXe siècle Accidents et manques.
Mes ordres d'achat