TROIS ÉVENTAILS: - peint d'une scène à l'antique... - Lot 110 - Doutrebente

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
TROIS ÉVENTAILS: - peint d'une scène à l'antique sur fond noir; - peint d'un temple antique et d'enfants; - imprimé d'une vue de l'Exposition universelle de 1867. XIX-XXe siècle. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat