TROIS ÉVENTAILS à décor peint: - d'un chardonneret... - Lot 109 - Doutrebente

Lot 109
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TROIS ÉVENTAILS à décor peint: - d'un chardonneret et de fleurs sur fond noir; - d'un volatile et de fleurs, signé C. CORTY ? - de mésanges sur soie jaune pâle. XIX-XXe siècle. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat