TROIS ÉVENTAILS à feuille de soie: - fond... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TROIS ÉVENTAILS à feuille de soie: - fond violet à décor feuillagé, chiffré «ED»; - fond bordeaux peint de fleurs, signé et daté 1881; - en damas bordeaux. XIX-XXe siècle. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat