QUATRE ÉVENTAILS PUBLICITAIRES imprimés sur... - Lot 104 - Doutrebente

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
QUATRE ÉVENTAILS PUBLICITAIRES imprimés sur papier, l'un du Printemps, les trois autres du Cercle d'Aix les Bains. XIX-XXe siècle Accidents et manques.
Mes ordres d'achat