TROIS ÉVENTAILS dans des boîtes de la Maison... - Lot 101 - Doutrebente

Lot 101
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
TROIS ÉVENTAILS dans des boîtes de la Maison REBOURS: - 2 en tissu à décor de feuillage, montures en ivoire peint; - 1 en tissu à décor de feuillage or sur fond vert, monture nacre. Fin XIX -début XXe siècle Quelques accidents.
Mes ordres d'achat