TROIS ÉVENTAILS: - 2 à décor de guirlandes... - Lot 99 - Doutrebente

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
TROIS ÉVENTAILS: - 2 à décor de guirlandes de fleurs, à applications de pastilles multicolores, dans des boîtes de REBOURS. - 1 noir, orné de fleurettes, à applications de pastilles noires. XIXe siècle. Légers accidents.
Mes ordres d'achat