DEUX ÉVENTAILS à montures squelette en ivoire,... - Lot 97 - Doutrebente

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX ÉVENTAILS à montures squelette en ivoire, peints sur vélin: - jeune femme sur un îlot, parée de guirlandes de fleurs, entre deux médaillons; - personnages en médaillon, applications de pastilles polychromes. Époque Louis XVI. Accidents.
Mes ordres d'achat