ÉVENTAIL peint de quatre personnages auprès... - Lot 91 - Doutrebente

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
ÉVENTAIL peint de quatre personnages auprès d'une fontaine sur une face, d'un paysage de l'autre, la monture en nacre à décor rocaille or. Dans une boîte d'Ernest KEES en velours gris, la poignée en laiton doré. Fin XIXe siècle. Légers accidents.
Mes ordres d'achat