TROIS COFFRETS: - à fond noir, peint de fleurs... - Lot 87 - Doutrebente

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TROIS COFFRETS: - à fond noir, peint de fleurs et de papillons, rehaussé de nacre, fin XIXe siècle (L. 32 cm) - en placage de palissandre et filets de bois clair, XIXe siècle (L. 32,5 cm) - à décor imprimé de coraux, fleurs et animaux, vers 1900 (L. 31 cm) Légers accidents.
Mes ordres d'achat