COFFRET À PARFUMS en placage de bois de rose... - Lot 85 - Doutrebente

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
COFFRET À PARFUMS en placage de bois de rose renfer­mant deux flacons de cristal à décor de pampres or. XIXe siècle. H. 9 x 12 cm
Mes ordres d'achat