COFFRET rectangulaire en placage d'écaille... - Lot 82 - Doutrebente

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 600EUR
COFFRET rectangulaire en placage d'écaille rouge et son ornementation de bronzes dorés, l'intérieur gainé de velours. Éti­quette de «AUDIGÉ, Successeur de Mombro / 40 place de la Bourse / Paris». Seconde moitié du XIXe siècle. H. 15,5 cm -L. 35 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat