PLAQUE rectangulaire en marqueterie de pierres... - Lot 81 - Doutrebente

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
PLAQUE rectangulaire en marqueterie de pierres dures sur ardoise: branchage de magnolia en fleur, tenu par un lien. Italie, XIXe siècle H. 12,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat