JEU DE DOMINOS MINIATURE, en nacre, ébène... - Lot 75 - Doutrebente

Lot 75
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
JEU DE DOMINOS MINIATURE, en nacre, ébène et métal, le coffret en bois incrusté. XIXe siècle. Plusieurs dominos décollés, éclats.
Mes ordres d'achat