LOT DE MAROQUINERIE: - 1 portefeuille en... - Lot 69 - Doutrebente

Lot 69
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LOT DE MAROQUINERIE: - 1 portefeuille en cuir bleu nuit, le fermoir en or en forme de volatile, marqué «MELLERIO 9 rue de la Paix Paris». H. 9,5 x 14 cm - 1 portefeuille en cuir marron, muni d'un nécessaire en écaille brune et métal. H. 14,5 x 8,5 cm - 1 porte-monnaie en cuir marron orné d'un chiffre or. L. 9 cm - 1 porte-monnaie en cuir noir et argent de la Maison A. GIROUX - 1 porte-monnaie orné d'un chiffre émaillé bleu. L. 4,7 cm Fin XIXe - début XXe siècle.
Mes ordres d'achat