LOT DIVERS comprenant: - 1 coffret en métal... - Lot 66 - Doutrebente

Lot 66
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
LOT DIVERS comprenant: - 1 coffret en métal doré - 1 boîte en cristal taillé - 1 poudrier en métal imitation cuir - 1 poudrier guilloché et émaillé - 1 miroir de poche, l'étui en cuir chiffré «M» - 1 flacon piriforme en porcelaine peinte d'un paysage brique - 1 boîte en émail peinte d'un portrait de femme - 1 médaillon religieux, monture dorée - 1 boîte en vannerie XIXe et début XXe siècle.
Mes ordres d'achat