LOT DIVERS EN ÉCAILLE: - 1 boîte ronde en... - Lot 65 - Doutrebente

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LOT DIVERS EN ÉCAILLE: - 1 boîte ronde en écaille blonde, XIXe (Ø. 6,5 cm) - 1 boîte ronde en écaille blonde piquée de rosaces or (léger manque), début XIXe (Ø. 5 cm) - 1 boîte ronde en écaille brune et ivoire, début XIXe, éclats (Ø. 6,2 cm) - 1 face à main en écaille brune et métal doré, XIXe -1 coupe papiers en en corne façon écaille
Mes ordres d'achat