NÉCESSAIRE en écaille brune à décor de cartouches... - Lot 63 - Doutrebente

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
NÉCESSAIRE en écaille brune à décor de cartouches d'ivoire et d'argent, comprenant un carnet et un porte-monnaie, dans un écrin de maroquin noir. Seconde moitié du XIXe siècle. Écrin: 20 x 10 cm - Carnet: L. 10,5 x 7 cm - Porte-monnaie: L. 8 cm
Mes ordres d'achat